moskvagardian

15.11
10:51

Как выбрать стальную дверь. На примере дверей Гардиан

Металлические двери являются одними из наиболее надежных и качественных конструкций. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо обратить внимание на пару основных характеристик. Непосредственно о них мы и поведаем ниже на примере изделий компании Гардиан.
  • Толщина металлического листа. Чем больше, тем лучше. Именно от этого в будущем будет зависеть крепкость дверного полотна. Как правило, у китайских производителей показатель не более полу миллиметра, что нельзя сказать про российские организации. Например, толщина металлического листа у дверей Гардиан может быть 0,5 см.

  • Тепло и звукоизоляция. Если вы не желаете, чтобы конструкция пропускала посторонние звуки, запахи и холод, то обратите внимание на изолирующие материалы. Это может быть минеральная или базальтовая вата или пенополиуретан. Такие материалы экологически чистые и устойчивые к возгоранию.

  • Замки высокого класса надежности. Для собственных дверей Гардиан использует 2 типа:

  • сувальдные, они более устойчивы к внешним воздействиям и взломам;

  • комбинированные – сувальдные и цилиндровые замки. Конкретно их рекомендуют ставить специалисты.

  • Петли с подшипниками считаются одними из наиболее долговечных. Двери будут мягко открываться и закрываться. Следует отметить, что для конструкций до 70 кг ставится всего две петли. Чем тяжелее конструкция, тем больше петель понадобится.
  • Перечисленные выше параметры смогут помочь вам выбрать качественную дверь. Заметка написана экспертом компании ООО «Контур».
    Как выбрать стальную дверь. На примере дверей Гардиан


    Оставить комментарий

    Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
    введите ответ прописью
    (обновить картинку).


    moskvagardian x0



    Двери Гардиан – официальные представитель фабрики дверей в Москве. Работаем непосредственно с изготовителем без посредников и наценок. Двери Гардиан прошли сертификацию качества и соответствуют стандартам ГОСТ. Плюс ко всему все изделия сделаны из экологи