moskvagardian

15.11
10:49

5 причин выбрать стальные двери Гардиан

Организация Гардиан уже давно показала себя на рынке как производитель надежных металлических дверей. Отличительная черта – многофункциональные замочные системы, имеющие хорошую сопротивляемость к взломам. Также можно еще выделить пять достоинств, которыми обладает продукция этого изготовителя:
1.Хорошее качество дверей. Это подкрепляется не только сертификатами качества, но еще и тем, что фирма каждый год принимает участие во всероссийском конкурсе «100 товаров России» и всегда занимает призовые места.
2.Использование в изготовление только новейших технологий. Это позволяет уменьшить период производства дверей и повысить их качество. Необходимо обратить внимание, что вся продукция подвергается проверкам на звукоизоляцию, теплосопротивление, взломостойкость и прочность
3.В работе используются только экологически чистые материалы, которые не вызывают аллергии. Чтобы исключить возможность возникновения брака, материалы проходят добавочный контроль качества.
4.Двери Гардиан подходят под любой интерьер. Это может быть благодаря широкому ассортименту декоративных вставок. В ассортименте представлена внутренняя отделка от стандартного рисунка до шпона из массива дуба.
5.В изготовление применяют двухмиллиметровые листы оцинкованной стали, которые со временем не проржавеют. Также уделяют отдельное внимание прочности каркаса и дверной коробке.
Если хотите, чтобы ваш дом был в безопасности и под хорошей защитой, выбирайте двери Гардиан. Заметка написана менеджером фирмы ООО «Контур».
5 причин выбрать стальные двери Гардиан


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


moskvagardian x0



Двери Гардиан – официальные представитель фабрики дверей в Москве. Работаем непосредственно с изготовителем без посредников и наценок. Двери Гардиан прошли сертификацию качества и соответствуют стандартам ГОСТ. Плюс ко всему все изделия сделаны из экологи